ОК
Оксана Кляницкая

Люди, не кажется ли вам, что при таком активном общении в инете мы обрекаем себя на одиночество и деградацию?

Ксения

Ну не сутками же мы здесь сидим.

Игорь

интернет иногда помогает в реале сблизиться

Катюша

Позвольте не согласится с Вами - Интернет много полезного дает, просто не надо им сильно увлекаться и заменять всю свою жизнь. Всего должно быть в меру!

Shahzoda

если кажется нужно пить психотропные таблетки -как говорил Быков !

Ан
Аня

есть в этом доля правды...