Олег Петрухин

Почему от одиночества, от того что нету общения, человек может замкнуться в себе?

НЕ
Надежда Ермошина

Человек самому необходимо пройти и осознать этот путь. Все страхи берут своё начало в страхе что МЕНЯ не любят. Чем больше человек этого боится тем сильнее пытается выпросить и выслужить любовь. Но настоящую любовь невозможно выпросить или выслужить и тогда человек получает то чего сильнее всего боялся- окружающие его не любят. Страх порождает печаль. Человек замыкается и печаль рождает отчаяние. Отчаяние всегда приводит к злобе. Злоба порождает Жестокость. Так человек оставшись в одиночестве из-за страха МЕНЯ не любят, становится жестоким и к себе и к окружающим. Как относишься к жизни, так и жизнь относится к тебе.

На
Наташа

Потому что ему хорошо с собой, Я хоть и судья но Я не требует ответственности, и из Я можно договорится, ведь мы это все знаем. Это и есть единственная негативная сторона эгоизма, нет? Как я вас понимаю всякое может быть

Михаил Магжанов

Потому что больше ничего ему не остается

Андрей Соколиков

привыкает не общаться ...так и должно быть

Ма
Маргарита

А ещё может даже стать от этого психически нездоровым !

Александра Морозова

от одиночества не застрахован никто. но проблема есть тогда, когда это носит затяжной характер. нужно всего лишь изменить настрой. Спросите себя: еть ли у меня склонность отдаляться от других.? Постарайтесь быть более общительной, и особенно отзывчивой. Иисус Христос сказал: Большое счастье давать, чем получать. Отдавайте свое время другим, будте привязаны даже к малознакомым людям, но при этом проявляйте проницательность. Часто виной этому явлению может быть заниженная самооценка.
Интересно, что Всевышний не смотрит на вас, как все остальные люди и не ищет ваши недостатки, Он любит вас такой как вы есть.
На последок золотое правило отИисуса Христа.: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они с вами поступали. Поэтому откройтесь

Михаил Бурханов

Анютка не замыкайся в себе, поговори, раскрой душу )))