Нина Кукуева

как избавится от Одиночество и дэпрессие? Я сли я гей. нету

Аннушка Темная

Я сли я гей. нету // что это? понятно пиши в след. раз. или дополни, и исправь ошибки.

Радоваться жизни! Если ты нечего не имеешь против жизни, и благодаришь высшие силы, то естественно, тебе станет легче.
Раслабся, не поникуй, всё нормально. Найди девочку, и депрессия сама исчезнет.

Евгений Хартов

дааа просто действительно иногда пишут по китайски неразборчиво и сообщения такие же.. . человек в маске прав - найди подружку