Татьяна Санникова

Хочу зимой в Африку! Кто подскажет русскоязычного оператора?

Есть такой Приветафрика. Кто с ними сотрудничал??? Мой пример

Андрей

www.miracletour.com думаю это ваш вариант!)) ) Масса предложений туров в Африку!!!!Посмотрите! !

Оксана Бых

лучше езжай в сингапур. в африке подцепишь такое что до веку не вылечишь. в сингапуре постоянно +30 и всё для людей. как гулять по сингапуру прочти у сергея жарова.

Иван Тучин

Мидас-тур, Астравел, alacarteclub.com, ..