Оганнес Джинанян

А ещё где-нибудь в мире практикуется "семейный подряд" наподобие новоизбранной украинской Верховной Рады?

Каждый народ имеет такое правительство, которое его ИМЕЕТ... ((

Андрей Горбань

да, в России, Нигерии, Лаосе и Зимбабве.

Марина Слесарева

Правительство России

Гульноза Ххххххх

Зато какие песни и как мы их поём . Да тяжело играть с профи, а жить невозможно, если жить надо для детей и как быть?

Наталия Кириллова

мир большой, хер его знает

Администратор *

вот ты заморочился))) забудь у нас в стране никогда не будет хорошо))))))))