Евгений Муратов

что лучше и безопаснее проколоть? нижнюю губу, язык или нос (крыло) и что красивее выглядит?

Олеся

пирсинг украшение на любителя. Ничего не надо колоть

Юл
Юлия

Возьми еще топор прицепи ахахаххах....

Истеричка

Не ходите дети в АФРИКУ гулять, дикарей и дома полно.... (((

Ан
Аня

мне по душе когда у девок проколот нос

Дарья

лучше ничего не прокалывай) будь такой какая есть! сейчас в моде естественные девушки) к тому же пирсинги вредны для здоровья, могут привести к загноениям организма

Владимир

вбей себе в голову топор. оч. красиво и модно..

Юлия

Голову. Безопасней. Всё-равно пустая.

El
Elizaveta

ничего не прокалывай пока что и подожди годик. потом отпустит.

Ирина

Кому что нравится. Из перечисленного опаснее всего язык.

Альфия

Татуаж и пирсинг представь на своей маме. на соседке. на преподавателе или начальнице. Ну как? Там и коли

Екатерина

На носу смотрится как бородавка ( особенно, если цвет чёрный) , губу и язык прокалывают для того. чтобы делать интимные процедуры лицам другого пола... хотя, можно и своего, наверно.

Ася

Почитай лучше книжку какую нибудь, чем говно всякое на себя вешать, мозгами выделятся надо а не цацками.

Настя

Лучше язык.. . в нашей стране прокаливают губу только люди определённых субкультур (эмо, ска и т. д. ) да и смотрится это не очень красиво.. . и, вообще, я за естественную красоту. Судя по фото вы и так красивая девушка зачем что-то прокалывать?!

О-Ля-Ля

Нос - и безопаснее и красивее..

Ка
Катюшкин

крыло носа, а лучше ничего. Это не надолго и не безопасно