Олеся Лосева

Можно оставить вконтакте программу по скачиванию музыки и при этом скидывать фото? Как это сделать? Заранее спасибо)

В общем как избавиться от этого:
"При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.

Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.

Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти. "?

Ка
Карина

VKMusic просто надёжно быстро бесплатно 🙂 скачай последнию версию