Елена Орлова

сколько в среднем стоят услуги курьерства?

Сколько стоит отправить корзинку цветов? и я сама должна им их дать или нет? лучше конечно сама такие какие мне нужно.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вот цены по Москве: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. done. su/donesu_52.html
Цветы в корзину и ее саму можно выбрать самостотельно, как правило. платит заказчик (НЕ получатель).

Вряд-Ли Это-Я

в зависимости от фирмы в которой работаешь, но я думаю не так много, сколько хотелось бы получать