Александр Юрьевич

Как искать себе друзей

Вопрос не простой как же найти себе друзей, где вы предпочитаете искать себе друзей, найти для меня друзей себе подобным большая проблема, раньше такие были теперь они увы кто уехал кто пропал, в общем счёте найти себе подобных большая, очень большая проблема, всё время попадаются лохушки какие то, с которыми в лучшем случае, в начале интрестно а патом они показывают своё истенное лицо, и вообще они не интерестные, во всяком случае для меня, где их искать то, в интернете не вариант, потому что отморозков больше намного, по месту учёбы тоже какие то стрёмные все, и странные для, и вообще они ниже меня в соц. сфере намного, в общем полный тупик, и где вы находите себе друзей???

Айдай

меня ДРУЗЬЯ мои НАХОДЯТ сами - и СТАТУС ДРУГА - меня вовсе не интересует, не знаю, что вам и подсказать

Алишер Шомурадов

с вашими запросами нигде

Елена Данилова

На любимой работе, когда люди занимаются одной деятельностью то лучше понимают друг друга.