Денис

скажите какого кулерного россиянского репа послухать?

Игорь Просто Игорь

вот примерно можешь пролистать таких как:
Vlad One
Azrail (Пост Мортем)
Сангу Дэ Сао
Пасквиль
Лица
Красное Дерево
Идефикс
NS Gapon - (правда на любителя, у него футбольно-фанатская тематика)
ТТ-73 -(Театр Теней, Ульяновские пацаны)
NTL
Иезекииль 25-17
Ганза
Нация 52
Третий Путь -(если не ошибаюсь это бышие парни из Многоточия)
Грот
Крестная семья
Сибирский Синдикат - (Грот, D-Man 55 и прочие сибирские ребята входили вроде сюда)
Фаддей
Троян
Каста -(классика, отцы русского рэпа) 🙂
Bad B Alliance -(Именно Bad B Alliance а не Bad Balance, потому как у первых это название было изначально в 90-х годах, только потом они в Баланс переделались) 🙂
Стороны Ра
N'Pans -( кстати, если вдруг кто не знал, он является самым первым ЧЕРНОКОЖИМ РУССКИМ рэпером) 😄 И отношение к России у него гораздо серьезней чем у некоторых называющих себя истинными "русскими"
SIMAGA- (были споры что это еще одно лицо Басты, потому как у них голоса похожи очень. Но мне Симага больше нравится) 🙂