Пётр Коколо

мне 15 . подскажите пожалуйста во сколько лет у вас стал выпирать кадык! у меня пока нет .

Ксения Шаманина

у меня в 13 лет стал видел кадык

Akif Abbasov

Говоря научным языком: кадык – это утолщение щитовидного хряща. Вполне естественный физиологический процесс, наступающий с взрослением парней. У всех оно по-разному происходит. Бывает, нормальная шея с ма-а-аниньким выступом, а бывает, как зоб у пеликана, как будто шишка. Так ужасно смотрится

Анастасия Бирюкова

Кадык не признак взросления, у некоторых кадыка и во все не видно этож не значит что они не мужчины..