Юлия Забелло

Помогите определить!!!

Я боюсь что я забеременела. Меня тошнит иногда очень сильно. Вздувается живот. Боли в области матки будто месячные будут, хотя они уже были 2 недели назад. Меня тошнит иногда очень сильно. Вздувается живот. Боли в области матки, будто начнутся месячные. Бегаю в туалет по маленькому очень часто. Смены настроения резкие то смеюсь то плачу, то злюсь , то добрая. Иногда хочется чего нибудь поесть вкусненького, не ела раньше корейский салат но захотела и съела с таким удовольствием., то соленые огурцы, и вкус во рту очень странный появился. Может это почки или желудок или я правда беременна?

Мальвина

а мы тут что экстрасенсы? к врачу сходите. тест сделайте.

Олеся

к врачу и только к врачу, а то вдруг там совсем другие гормональные изменения. беременность тестом можно определить

Михаил

А тест купить и проверить догадки не судьба ?(хотя, наверное, это не для Вас, надо ждать задержку ) Или для пущей и ранней диагностики к гинекологу обратиться? Или Вы боитесь этой беременности или не можете дождаться, когда она наступит побыстрее ?

Ва
Вася

овуляция это ( скорее всего)

Танечка

А живешь на необитаемом острове? Тест купить или к гинекологу сходить нет возможности?

Ильфак Асадуллин

То что бегаете часто в туалет это может быть цистит. Тест поможет определить да или нет не уверена в 1 купи 3 теста3 теста не обманут. А может застудилась незаметно. К врачу все равно надао

Сергей

похоже на беременность. сделай тест. очень странно кода говорят боюсь я беременна, а спать с мужиком небоялась? если беременость подтвердится и надумаешь делать аборт, то найди в поисковике, , видео аборта, , подумай как ребенку страшно при такой матери. удачи.