Татьяна Коростелева

помогите определить чем я болею

у меня уже как месяц не проходит эта болезнь по началу была мокрота и нос немного забит был патом температура сильная поднялась и слабость врач прописал бромбиксин но он не помогает от мокроты и капли капал не помогает спустя 2 недели тоесть вчера у меня из легких начала отхаркиватся более желтая и вязкая мокрота и нос был полностью забит патом масса которая выходила из легких стала выходить и из носа желтоватая густая масса сегодня проснулся 1 глаз был красный а ресницы гноем заклеело я умылся но глас до сех пор красный что за болезнь у меня? некакие отхаркивающие средства не помогают и капли

Светлана Байкова

Красный глаЗ с гноем, очень сильно похоже на коньюктивит, обратитесь к окулисту.
А мокрота гнойная, это бронхит или пневмония, нужно обязательно пройти рентгенографию лёгких, без данных обследований заочно диагноз определить невозможно.

Жека Миронов

у тебя наверно бронхит и коньюктивит к врачу к терапевту и глазному

Ан
Анна

если нос заложен то я капаю нафтизин или ксилин пробивает

Нина Кукуева

знаете в вашем случаи потребуются антибиотики.. у вас уже перешло на глаза. . скорее всего у вас стрептоккоковое заболевание группы А.. НАФТИЗИНОМ ОДНИМ ВЫ НЕ ОБОЙДЕТЕСЬ. ВАМ НУЖНЫ АНТИБИОТИКИ.. ЛЕКАРСТВО РАЗЖИЖАЮЩЕЕ МАКРОТУ. И КАПЛИ ИЛИ МАЗЬ НАПРИМЕР ТЕТРАЦЕКЛИНОВУЮ ДЛЯ ГЛАЗ. и ещё купите Деринат и капайте как можно больше в носовые проходы. одного флакончика хватит на 2-3 дня курс 7 дней. нужно убивать вашу инфекцию..