Ольга

Болит горло. Помогите определить, что это.

Сегодня утром обнаружила в горле на месте когда-то вырезанной миндалины твердый прыщ. Он красноватый, без белого. Не болел, пока не потрогала. Теперь болит все вокруг него. Поначалу был просто дискомфорт, ощущение инородного тела. А теперь горло побаливает с той стороны. Страшно. Помогите.
Пометка: курильщик, был оральный секс.

Ольга Матвеева

От курения ничего не будет, а вот от орального секса получишь такую инфекцию, что не в сказке сказать, не пером описать.

Кушай антибиотики. Эритромицин, например. Доза в инструкции.

Полоскай раствором фурацилина. Таблетка на стакан воды. Растворяется только в кипятке.