Сергей Смагин

помогите болит горло

озноб насморк и кашель в школу завтро не хочу да и прейдут завтро 19 человек что делоть? прейти мучиться или что? или попросить маму не идти но мама скажет иди надо или всётоки уговорить помогите отвечайте пожайлуста!

Евгения

иди ка ты деточка в школу, и учи великий и могучий...

Дарья Костюхина

всех заразите

Леонид Рогачевскии

если озноб - значит температура. мама уж точно не скажет идти в школу)) ) вызывайте врача

Св
Светлана

прими лекарство. у меня сразу все прошло
а какое уже у мамы спроси.

Оганнес Джинанян

Видимо, ты и так много уроков пропустила))) )
Ну а если серьезно, побольше жидкости, чаек горячий, мед, если горло дерет - молоко с маслом и медом ( теплое) , капли в нос. Совсем если плохо
то иди к врачу, там тебе все напишут.