Наталия Васюкова

помогите определить причину боли

В независимо поел я, или нет, чаще всего такое наблюдается в учебном заведении, при сидении.
Замечаю не сразу, а "как сам организм почувствует". В общем, боль (или скорее всего неприятные ощущения) происходит в районе пупка, чаще слева. Как будто образуется небольшой наполненный воздухом шарик. Из-за этого нельзя полностью расслабить живот и полностью втянуть. Со временем проходит. Что это может быть и стоит ли идти к врачу?

Юлия Тимощук

Не знаю, что это, но я бы на вашем месте сходила к врачу и сделала обследование. Чтобы рассеить сомнения, и пройти лечение, если необходимо.

Авторазборка Турбо-Нн

это проблемы с кишечником. у вас плохое питание. исключите фастфуд, газир. напитки больше овощей и фруктов. пейте витамины, больше физ нагрузки. вечером прогулка 2 км. 4-5 стаканов воды в деньи все пройдет)

Ольга Медведева

всё таки стоит посетить гастроэнтеролога.

Ж*
Женя **

Судя по описанию, . это невроз. Посмотрите другие симптомы невроза
на моем сайте doktor-bagriy.com Если нашли еще и другие, то Вам к психотерапевту или психиатру.