..........aselya Akirova........

Помогите найти причину боли в животе

Ноющяя боль, сложно понять где. Она появляется редко, при ходьбе ничего не болит, лежать на боку очень даже удобно. Только эта ноющяя, слабая, и не постоянная боль в животе. Возможно это связано с "весенним обострением" ? Признаюсь я еще очень юная, мне 10 лет.

Ан
Аня

Девочка не надо писать в интернет... скажи родителям, руки в ноги и к врачу!!!!

Матрос Април

Возможно ампендицит тревожет !

Jourando Di Vix

Тебе тут экстрасенсы сидят что ли? Причин болей в животе может быть множество! Тут и аппендицит, и что угодно может быть! Если бы реально беспокоила боль, сказала бы родителям и обратились бы к врачу!