Людмила Бароненкова

Боли в области живота. В чем причина?

Уважаемые девушки! Вопрос наверно скорее Вам. Могут ли боли в животе быть связанны с интенсивным сексом? Мы занимались им несколько раз в день в течение уже четырех дней. На пятый у нее появились колюшие боли в животе, усиливающиеся при напряжении, например при смехе. Что это может быть?

Юлия

Аппендицит.

Рома Султанбеков

все может быть

Григорий Шумилкин

Где именно боли? В какой области живота? А случайно не в середине менструального цикла занимались-то? В этом случае советую к гинекологу обратиться.