Влад Ибрагимов

Боль внизу живота и в области левой почки! Что это?

Ночью разболелся живот и левая почка. Боль не прекращалась до утра. Утром спустя пару часов после сна все прошло. Что это может быть? Подскажите!!!

Любовь Чапурина

Да все что угодно, можно под твое описание смело дать не менее 10 диагнозов, но это ведь не решит проблему? Сделай обследование.

Наталия Пахомова

У вас какой день цикла? Возможно, это была овуляция. Я однажды тоже испугалась, даже в скорую поехала, думала аппендицит, но слава Богу, пронесло.

Maksim Bezbah

Там и селезёнка. Вперед на УЗИ! Может и гастрит

М-
М - V

Камни или песок в почках.