Юлия Мацнева

Болит в районе левой почки, что это?

Сегодня с утра наклонился завязать шнурки, после этого я резко поднялся и как молнией ударило в районе почки, и сейчас вечером до сих пор болит. . что делать? Это точно не воспаление и камни.. . 100%,что это может быть? Может мышцу какую то потянул?

Василий Матуль

попробуйте гелью с Диклаком помазать больное место

Mariya Yumaeva

Почечная колика.

Мирель Чолпонкулов

не нравятся камни - пусть будет спондилоартроз, анкилозирующий спондилит, бруцеллез, туберкулез, эпидуральный абсцесс, гонорея и трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз.
любое из этих заболеваний может вызвать острые боли в пояснице

Вадим Корниенко

Если боли сейчас очень сильные то это почечная колика, а если нет то просто спазм мышц

Лариса Хохлова

Сухое тепло на почки, два дня покоя, потом - на УЗИ почек! Плюс анализы. Не забудь попросить проверить на патологическую подвижность почек. При худобе часто такое бывает.

Наталья Алексина

проблемы с почками могут возникать по разным причинам, паталогия, или почечные камни могут образоваться, либо из за переохлаждения, либо может быть из за пива. . Если не камни и не воспаление... тогда сложно сказать, но с болезнью почек есть много версий.. , сходите в больницу и сделайте узи