Роман Гусев

Болит левая почка, не могу уснуть ((

отдает в левую ногу, недели 2 назад сделали узи и сдавала анализы, сказали камни в почках, кроме обильного питья ничего полезного не услышала (( что сейчас делать, надоело терпеть эту тянущую боль.. . я далеко от своей поликлиники....

Дмитрий Титов

О клизме давно люди позабыли, сделайте клизму с ромашкою, по больше соков пить арбузных и яблочных, но не забудьте всё таки клизму сделать.

S D

попробуйте снять боль, в личку пишите, что у вас дома есть, пока могу порекомендовать что-либо обезбаливающее ( аналгин, но-шпа- снимет спазмы, на крайняк брюфен ), примите горячую ванну, хорошо бы капли цистенал однократно, капель 30-40, а вообще не можете терпеть вызывайте скорую