Екатерина Цветкова

деформация левой почки

в поликленики узи обнаружали дефорамация левой почи что это и от чего это у меня. . При долгой ходбе ощущаю боль

Алексей Мартыненко

У меня тоже левая, но не могут определить камень там, опухоль или еще что то. Лечение лекарствами не приемлю, а травами нельзя, т. к. могут спровоцировать движение камней в желчном пузыре. Получается замкнутый круг.. . Так что лечусь святой водой. Читаю молитву над ней и думаю о почке. По 150 грамм утром и вечером. Через 2 месяца ходил на повторную проверку - стало намного лучше. Да и сам чувствую, что сильных болей уже нет.

Г.
Гузель .......

к врачу обратитесь. так лучше будет

Ольга

А у меня левая почка одна; ЬДеформация это плохо, срочно обращайся к врачу, нефрологу, а то потом какие то функции перестанур работать и кирдык; (