Сергей Шалаев

Моему отцу очень плохо: Боли с лева в районе почки, температура, тошнота и сухой кашель Что это может быть, помогите, срочно

Виктор Муравьёв

ему очень плохо, а ты скорую не вызовешь. молодец

Aleksey Uljnkin

подорожник прикладывай и заговоры читай на полной луне, авось пронесет

Михаил Калинин

если не может мочится то это почки или камни боли может из-за остехондроза нижней части позвоночника кашель простуда грипп дайте обезболивающее и вызывайте скорую помощь