Egor Tolmachev

болит живот, с левого боку внизу... что это может быть?

Юлия Бенделиани

не надо гадать при болях в организме, а в особенности при болях в животе. воспалительные процессы прогресируют крайне быстро, и что еще хуже - переходят в хронические формы. обращайтесь к специалисту и устанавливайте точную причину недомогания.

Дмитрий Пивоваров

с сердцем связанно? или воды нужно побольше пить?

Ли
Лилия

Скорее всего это яичник.... или селезёнка...

Макс

в низу живота селезонки нет. Скорее всего это яичник, но может так отдавать и почка. Простыли, наверное где то...