Yulia Romanova

Почему во время болит в левом боку, внизу живота?

Екатерина

это нормально. многие такое испытывали по-молодости. причины можешь узнать в категории здоровье-если интересно

Наталия Джафарова

Это нормально, соизмеряйте нагрузки и будьте спокойны

Евгений Немчанинов

Это почти у всех, кто когда-то бегал, было. Я обратил внимание на то, что боль в боку при беге появляется при неправильном дыхании и проходит, когда начинаешь правильно дышать. Разговоры при беге так же сбивают дыхание, отчего начинает болет бок.

Наталья Данилова

Печень, почки, работают в форсированном режиме. Если часто бегать это проходит.