Хакика Суриева

что случится с землей в 21.12.12 ?

Любовь

Будет самый короткий день в году.

J*
Julia ******

Это знали древние Майя. . ч не есть один из них

Айсулуу

телевизор, канал РЕН. 18-00 МСК. Вера творит вашу реальность. Даты скользящие.

Andrey Agafonov

праздик будет у мненя однозначно что бы не случилось

Ма
Мария

Произойдет Вознесение Планеты в 5 измерение. Планета дала согласие на этот Переход.

Tynchtykbek Tokonov

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Максим

Ничего не случится.

Ольга Машинкина

...ничего. С планетой Земля НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СЛУЧИТСЯ+

NB: Некоторых человеческих особей сие не касаемо+