Екатерина Болотова

Что бы вы стали делать если вдруг ваша Награда за ваш труд достался другому?

награда достАлась

Наташа Мишкина

Продолжение труда... Их награда-временная. Моя будет постоянной

Юля Яковлева

Сваво не отдавай!

Маргарита Корнилова

я бы обязательно нашла в этом еще
какой-нибудь бонус для себя, а если бы
не нашла, тогда просто перестала бы
об этом думать, сделав пометку на
память - никогда больше не попадаться
на столь наглую удочку чужой расчетливости

Игорь Грачев

Я бы ему ничего не сказала... тому человеку... досталась так досталась...

Dg
Dguliss

Со мной всегда так. Часто по моей же инициативе.

Дмитрий Алябьев

Выказала бы как то свое недовольство и все.. . Обидно конечно очень и у меня такое бывало.

Дмитрий Суслин

если при этом изменится отношение ко мне в лучшую сторону то это будет наградой для меня .и иногда можно получить такую же награду позже за то же самое то есть поводов расстраиваться мало .ну бывают конечно случаи когда дело касается большой суммы денег и повтора не будет а чел получивший награду за тебя считает тибя лопухом))) ) такое то же бывает)) ) ну тогда значит ограбили))))

Kalve .

Удовлетворение, удовольствие, полученное от труда - это единственная награда для человека..

Вера

ну значит не я заслужила) так бывает - пофих) где то и мне будет даром!