Лариса Никитина

Если бы я сегодня стал бы вашим другом, что бы вы мне предложили ?

спокойного сна

Ай
Айгуль

На даный момент Спокойной ночи . А Если по раньше - пошли в Бар или в Бильярд .

Maks Kudinov

предложила бы сходить в горы) )

Татьяна Бодягина

Так, другом или партнером,
дружба или бизнес? о_О ))

Анна Степанова

Золотые горы не обещаю.. Но искренность и открытость-пожалуй))

Кирилл Перелыгин

сначала сказала бы: как хорошо, что ты нашелся
потом мы сели бы у костра, пили бы малиновый чай и считали звезды. .
и подбрасывали в огонь веточки можжевеловые...

Алина Бурганова

На рыбалку сходить. И Вам спокойной ночи.

Елена

виртуальную дружбу

Дмитрий Пахомов

Попить чаю!!!

Дарья Савицкая

побыть мошками, чтобы кто-то съел) )

как на картинке)

Лена Панченко

ну на такое предложение - я буду твоим другом, дай мне что-нибудь? !
искренне предложили бы тебе по методу Малахова+ сеть на огурец анусом - свои берцы об очко такого кренделя пачкать неохота

Владимир

Chashku chaia..posidim u stola..poboltaem...