Ирина

Если бы вам предложили бы слетать в другую галактику, вы бы согласились?

Допустим, чтобы изучить другие миры, куда человечество могло бы переехать. Но не факт, что вы вернётесь. Не факт, что вы вообще долетите. Полетели бы, бросили бы всё во имя человечества?

Baxtiyor Sadullaev

А зачем раньше то, все разлетимся, каждый в свое время, по разным измерениям в разных формах.... Так что все идет своим чередом!

Ар
Артём

когда летим?

Лидия Никольская

Да конечно. Но не для человечества для себя.

Заболотный Максим

Погнали, браток! Путёвки с тебя.

Ольга Захарова

Нет, мне и тут кайфово живется

Василий

там расстояние знаешь какое? просто опупеть..

Нургул Каипова

нету ни желания ни времени -- загружена делами и мыслями о земном

Ольга Булатова

шуа ..конечно