Залина Красова

У нас с мужем 1.5 месяца назад родился мертвый ребенок, есть доченька 4.5 года (у меня от первого брака) интересует

важный вопрос, даст ли нам бог еще малыша и когда в ближайшее время,,. года??? Нам очень тяжело пережить это горе, так как ждали этого малыша очень ,,,хоть знаем еще и времени прошло маловато но уже задумываемся (сначало хотим обследоваться для начало, хотя я полностью была проверена ,,,а родился мертвый ребенок, заключение асфиксия, плацентарная недостаточность ...ну и где-то врачи упустили )о планирование следующей беременности или как говориться бог даст ...Вот интересует вопрос как скоро случится это чудо и даст ли нам бог еще возможность и как скоро?? Спасибо большое заранее за ответ, но вопрос только для реально кто видит по фотографии будущее? (На этой фотке я беременная

просто это самая свежая фотография этого лета

это дата моего дня рождения если нужно

Ев
Евгений

родите через 2 года