Татьяна Кобелева

ПРИ знаем--как только вопрос заходит БОГЕ (реальном а не рисованном) или о голоде (не материальном) все сразу становятся

глухонемыми с явным признаком слепоты. Маг Н. Левашов знал что делать! Ну а остальные молодцы--удальцы, где ваше магическое мастерство?? ? Или только--чар на свете лучше нету, чем изгадить всю планету?? ? Гадить можно, но потом--все заставят жрать кнутом.
Кстати: вчера писали о изотопах меди 62 и 67,а ведь именно изотоп 47 способствует развитию леветации у человека. Знали? Много меди содержится в медунке--даже используетсч как признак при поиске медных руд. ИНТЕРЕСНО?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Валька Чупина

Признаем, нет не все глухи и слепы к Вопросам о Боге и ли голоде.. . Но это немного иные категории.
Медь рулит, это факт.