Ко
Костя

Помогите!! ! Видео не удаляется из списка!!!

Телефон: Sony Xperia Sola. Было одно видео, компрометирующее моего друга. Если кто-то увидит-будет очень плохо. Само видео-то я удалил, только оно осталось в списке видеофайлов!! ! Причём видео не запускается: оно-то удалено!! ! А вот обложка сразу показывает то, что не нужно никому видеть!! ! Помогите!!!

Лена Журавлева

через компьютер ищите папку с "Кэш" название папки может быть разным, в папке будут файлы изображения Этого видео, просто удаляете и все, Но.. искать это все слишком гемморойно, проще отформатировать Флешку или Память телефона (см где было видео)