Татьяна Русанова

Что эта за прога в списке программ? Совсем недавно её там не было. И не удаляется.

За что она отвечает? Я её не устанавливала. Можно ли её удалить, если система не позволяет? Или это часть ОСи? Тогда почему я её раньше в списке не видела?
Пишет, что нужны права администратора. У меня система не защищена правами администратора, я одна пользуюсь ноутом.

Пишет, что удаление невозможно. Название проги подчёркнуто красным.

Настя

Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака). Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее):
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской).
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись».

Удалять можно и с безопасного режима тоже.

Юля Крапивина

Это не системный, удаляй. По ходу с сайта вот с этого прописалась прога. Возможно, вирусная. Удаляй смело)