Алексей Беляев

подскажите программу для перехода по списку url

есть список url в текстовом файле, нужна программа которая будет переходить по всем url из списка не открывая окна браузера.

Михаил Калинин

Попробуйте задать этот вопрос в гугле или яндексе и там скорее всего Вы найдёте ответ на свой вопрос
а я к сожаелению ничем не могу Вам помочь а по сему 5 Вам надеюсь это взаимно.