Ал
Александр

Помогите! Нужно написать анализ А. К. Толстого "Илья Муромец" по плану.

Нужно написать анализ А. К. Толстого "Илья Муромец" по плану: План анализа поэтического произведения. 1.Время создания (+история создания) 2.Время публикации 3.Характеризую тему (тематику) 4.Над чем рассуждает автор (проблема) 5.Характеризую героя (сам автор, лирический герой, отсутствие героя) 6.Характеризую языковые средства (лексика, синтаксис) . Обязательны примеры! 7.Характеризую средства художественной выразительности (метафора, эпитет, олицетворение, гипербола, литота, сравнение, аллегория, метонимия, снекдоха, оксюморон, перифраз, анавора/эпифора) . 8.Определяю рифму (смежная, кольцевая, прекрёстная) . 9.Характеризую размер (ямб, хорей, дактиль, анапест, амфибрахий) . 10.Место стихотвореня в творчестве писателя. 11.Как решает автор пространство и время. 12.Собственные впечатления о стихотворении.

Наталья Махначева

и ты думаешь, мы будем за тебя это делать????