Виктория Князева

Какой был Илья Муромец..?? Сррроооочччнннноооо..)))))

Лена Полунина

Это богатырь земли русской!! ! Был он сильным, телосложением огромным, но до 33 лет лежал на печи, ножки у него болели. Затем проходили мимо калеки перехожие и попросили у него воды. Он им обьяснил, что встать не может, а они его укорили и подняться укорами заставили. И с того времени он стал богатырем, дела добрые на Руси творить начал. Эх его бы сейчас к нам.

El Camino ***

былинный герой. Типа старославянского Супермена

Головашина Наталия

монголоидный.. . Кто не верит - пущай поедет в Киев и посмотрит.. . А ещё его звали Илия-хазарянин, поимел популярность как достаточно редкий в те времена христианин.

Алена Шумова

здоровый. мудева вставлял алёше поповичу, за то, что приставал к жене. потом помирились. бухал медовуху, защищал вместе с алёшей и добрыней киев. мудохал татар. учи историю. она очень интересная

Анюта Березина

Солидный дядька был.

Любовь

крупный мужчина с бородой.

Артур Шевчук

Болшой и сильны.
Мультик посмотри - там всё подробно описано.

??
??? ?

Сочинение пишешь, как я провел лето с ильей муромцем?

Ринат Галиев

По легенде - крестьянский сын из села Корочарова, Муромского уезда Владимирской губернии (тогда княжества) . А по правде - он Илия Муромер, местячковый еврей.