Паша Заболотный

какие три поездки совершил Илья Муромец????

Аза Моргошия

У Ильи прав водитьельских не было, он на печи сидел на 30 лет лишили

Михаил

Это у тебя вызывает затруднения ДАЖЕ сейчас?? ? О-о, что же будет, когда вы будете проходить Войну и Мир?... Ужас какой-то.. .
Кто вправо поедет . тому убитым быть, кто влево поедет-тому богатым стать, а кто прямо поедет. тому женатым быть". По всем поездил. Только выводы, как и ты, не сделал толком