Лиза Филатова

Я потеряла книгу. Что делать? Где искать? Подскажите, пожайлуста. Где искать? Подскажите, пожайлуста.

Ка
Катя

ну что за автор-то? найти сейчас можно всё

Иван

что за тупые вопросы непонимаю... ты потеряла книгу или мы

Николай Фролов

Странный вопрос! ?
Где потеряла - там и ищи! Мона распечатать кучу объявлений и расклеить в предполагаемых местах потери. Ми не без добрых людей. 🙂

♡Д
♡ Дмитрий ♡

..наберите.. в поисковике.. книжные магазины... букинистические магазины.... У многих из них есть интернет-сайты.... Там найдете... --автор, название, цена, условия доставки... .
..Можете повторить вопрос.. ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.. укажите название книги... Может быть.. кто-то из нас вам поможет... .
...Мы--здесь со всей России, Европа, Америка... Удачи ))))))

Руслан Юмаев

Поищите в интернете.. . или купите в книжном магазине