Виктор

скачал карту nvidia geforce gt 9600 устанавливаю и пишет что совместимости графического оборудования не нашол

(скачал карту nvidia geforce gt 9600 устанавливаю и пишет что не нашол совмнестимости графического оборудования что сделать?)

Евгений Сероглазый

ты драйвер на какую систему качал 32 или 64 если на 32 значит у тебя система 64 если все правильно значит смотри название своей системы на висту семерку и хр разные драйвера

Zolotoy Parus

используй driverplus.ru