Наталья Сухова

что делать если не открывается power point в виндоус 7?

Марина Тулина

Для начала - В Вин7 павер Поинта НЕТ! !
Эта программа входит в пакет "MicrosoftOffice", и устанавливается абсолютно отдельно от Вин! ! Значит Офис поставлен "Коряво". Возможно версия устаревшая. Минутку, сейчас дам ссылку.. .
вот здесь можно скачать ISO образ установочного диска Офис 7. Дальше - два варианта - либо записать его на балванку DVD-R, получится установочный диск. Либо просто разархивировать WinRARом и запустить setup.exe. Ключ внутри, в текстовом файле.
Удачи!!

Ольга Юлинова

как вариант файл создан в 2010, а у тебя 2003