Иван Прасолов

Как заблокировать вход в папку на несколько дней?

Валерий Мигунов

Непсредственно запаролить папку нельзя, но есть программа, которая создает для вас на вашем рабочем столе специальную папку, в которую вы можете положить секретные файлы и поставить на нее пароль. Собственно пароль вы ставите во время первого запуска программы. Программа называется: Microsoft Private Folder 1.0 скачать можно отсюда: http://www.softportal.com/get-5098-microsoft-private-folder.html

Ну можно ее еще заархивировать с паролем.

Сергей Ивлев

вот, держи программку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/news/wise_folder_hider_1_23_folder_hiding_tool/2012-08-18-39 перед орг убери пробел