Владимир Крикунов

Как заблокировать вход в папку на несколько дней (с паролем или без, неважно!)?

Нужна программа которая не просто скрывает или блокирует вход в папку паролем, но и по истечении времени происходила разблокировка.
К примеру я на папку "Файлы" поставил пароль "123" и поставил таймер работы пароля на 48:00:00 (48 часов) . То есть я могу зайти в папку с помощью пароля, а так через 2 дня она станет доступна всем. Существует такое чудо?

### Юрий ### .

создай из неё архив и убери в свойствах одно r в расширении.

Ге
Геннадий

Такой программы нет и заблокировать так никак.

N*
Natali **

Нет, не существует.

Хотя.. . я могу написать такую программу: вы можете поместить в нее любой контент (файлы, фото, видео и пр. ) укажете дату, когда она должна открыться и она откроется.