Elena Agapova

Помогите с температурой видекарты GeForce 560 GS 1 Gb 256 bit фирмы Gainward

Вообще какая температура должна быть у видюхи при загрузки на максимальных параметрах?
Купил просто недавно эту видюху! вот вчера опробовал на Battlefield 3 на ультра настройках! все ок пошла 60 фпс стабильно не одного лага! а проверил через AIDA 64 температуру видухи она достигла 85-88 градусов! нормально ли это!
Загрузка вентилятора при этом 75% и он шумно вращается аж!

а что будет если карта достигнет 99 или 100 градусов! она не сгорит?

можете нормально понятно обьяснять

Айдар

срочно аспирин

Оксана Певень

У моего чипа критическая температура-120 градусов.
У твоего-сам найдёшь.
А что будет? Сбавит обороты, там есть защита.

Сергей Куликов

Обычное явление для Gainward (он же Palit) с их экономией на охлаждении