Александр Стадников

GTX 560 1GB Gainward.

как только запускаешь какую-нибудь современную игрушку, сразу начинает шуметь очень сильно, при этом нагревается до 80 C.
что делать?
Процессор Amd athlon 4ядра 630 2.8ггц
4гб ОЗУ

Наталья Архарова

менять пасту .ставить более мощную со

Самат

Ничего не надо делать. Так и должно быть, это нормальная температура.

Анна Долгих

Всё норм, у меня эта карточка так и живёт уже год. И к ст смена термопасты ситуацию нисколь не изменила. Вывод = это нормальный рабочий режим карты. Но правда шумит у меня не сильно совсем

Ве
Вероника

Приобрести и заменить стандартную СО этим: Arctic Accelero Xtreme III или этим: Arctic Accelero Hybrid.
Покой и низкие температуры обеспечены.

Татьяна Жбанова

Нормальное явление и температура.

Улук Сыдыков

Купи охлаждение какое нибудь с тепловыми трубками.... сейчас у тебя просто алюминиевая болванка с вентилятором вместо охлада.... у меня давненько была карточка такая.... купил охлад за 1000 руб и все стало норм!