Алексей Рудковский

почему при подключении ноутбука к сети питания его производительность возрастает в несколько раз? Acer Aspire 5750g

У всех моих знакомых разницы нет

выставлял режим "Высокая производительность", тем не менее без зарядки он работает гораздо медленнее

Анютка Крошка

Потому что у тебя режим энергосбережения на максимуме при работе от батареи (а значит и быстродействие минимально возможное), при работе от сети режим выставлен на оптимальный или производительность....

Сергей Бахромкин

У тебя при работе от аккумулятора настроен экономичный режим.

Светлана Вершинина

возможно у тебя стоит режим уменьшения произодительности при работе от батареи для сохранения энергии и продолжительности работы все это ты можешь поменять в настройках

Наталья Мариничева

Это все волшебство.