Роман

Продолжить работу по истечении timeout

На форме 3 memo и кнопка. При нажатии кнопки программа берет прокси из memo1 и грузит с помощью этого прокси сайт. Если сайт грузится нормально, программа закидывает этот прокси в memo2(good), а если истекает Timeout программа пишет ошибку и работу останавливает. Хотел бы, чтобы не выводилась ошибка, а плохой прокси просто записывался в memo3(bad).
Фрагмент кода:
IdHTTP1.ProxyParams.ProxyServer:=serv;
IdHTTP1.ProxyParams.ProxyPort:=StrToInt(port);
IdHTTP1.ReadTimeout:=10000;
s:=idhttp1.get('[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]');
if Pos('', s) = 0
then memo2.lines.Add(ip);
end;

Вылезает системная ошибка о истечении таймаута и программа прерывает работу
Цитата: Ошибка "Read timeout"

Виктория Наезжая

А что получается при истечении таймаута? Какая-то ошибка или эксепшн вылазит?