Serdar Ozturk

Если стерилизовать кошку, то как она будет относится к щенку не стерилизованному?

Обе девочки, кошка очень мучается, просит кота (
помогите с вопросом.
придется и собаку стерилизовать или не обязательно?
говорят что стерилизованные с не стерилизованными не ладят.

у меня даже собака балуется уже кошкой, а та все позволяет.
ругаем. более менее.

Спасибо большое ))))))

Алишер Назаров

ладят и весьма неплохо, а слухам не верьте.. . не издевайтесь над кошкой, постоянные пустые течки ни к чему хорошему не приводят. вот моя стерилизованная кошка и собаня)) )

Сергей

также, у меня девочка одна стерильная, другая нет-если у обоих характер покладистый-никаких проблем, а у вас к тому же щенок-тут вообще без вопросов

Св
Светлана

Ладят прекрасно. Дело не в стерилизации, а в статусе. Если кошки живут группой, то у стерильных обычно самый низкий статус, тк они не принимают участия в борьбе за противоположный пол. Собаки и кошки изначально не в равном положении, так что в любом случае собака станет альфой, особенно если крупная. Так что никаких эксцессов на этой почве быть не должно.

Ми
Михаил

кошки не люди, своей ущербности из-за отсутствия секса не ощущают)))

Алексей Буянов

норм это же не кот не стерилизованый а собака...