Юльчик

как определить пол двухмесячного кролика

Ан
Анна

САМКА

САМЕЦ

У таких маленьких самцов половой орган ещё только формируется и не будет виден при таком пальцевом раскладе.
У самок при этом обнаруживается щель и только у половозрелых самцов появляется половой член.

Расстояние у самок между генитальным и анальным отверстием меньше, чем у самцов. У самцов наоборот, расстояние между половым органом и анальным отверстием больше чем у самок.

Зинаида Новикова

переверните на спинку, одной рукой потяните за хвостик, другой чуть растяните кожицу в районе половых органов. У самки петелька, у самца уже виден половой член

Со
Софья

^^ извразенцы

Александр Кузнецов

В этом возрасте мужского достоинства не увидишь, как бы не надавливала а вот по форме (круглая или овальная) при хорошем зрении вполне можно определить. Или опускаешь на пол- если побежал, то он, если побежала, то она.