Марина Куштавкина

Кто нибудь видел как падает лебедь опустив крылья? Его верностью...

Часто слышал что если умирает один лебедь то его половинка взлетает высоко в небо и отпустив крылья камнем падает разбиться.

Шавкат Шарипов

Это просто красивая песня, а то бы лебляди давно бы все вымерли как мамонты ))

Ол
Олег

Это так же верно, как то что половинка птицы может летать. Особенно жареная.

Мария К

Это просто красивая легенда. Миф. А жалко: (((

An
Andrei

На самом деле это бред.