Ин
Инна

подскажите пожалуйста у меня audi 100 обороты не держит заводиш немного пороботает и глохнет! что может быть???

ну по точнее: ауди 100,44 кузов 84г, объём 2.2 140 л. с 5 цилиндров, заводится работает сек 15-25 нормально потом резко начинает скидывать обороты, и в конечном результате глохнет

Евгений

да херово это не заморачивайся продай мне ее за 200 баксов лучше)

Марина Лаврухина

а поточнее год мод. двигателя что перед этим случалось после чего так стало причин множество смотреть нужно на диагностике как вариант выход из строя датчика кокого не скажу так как нет толкового описания проблемы